Вопросы химикам кристалы кошачьей мочи на коже человека

Емельянова Юлия Профи (737), на голосовании 6 лет назад
Кот пометил тел. я его взяла своими руками, без перчаток, кристалы попали на кожу, сейчас, это не отмывается, ужасная аллергия проявляется кашлем. Кристаллы обнаружила в солярии под уф лампой.
Голосование за лучший ответ
ARMATURBABAI Мудрец (12931) 6 лет назад
тебе не к химикам, а ко врачу, ну или на крайняк: Иди на кухню и руби вены топором.
Иван⚡️ Мудрец (19501) 6 лет назад
Так это небось от солярия и есть. Кошки-то священные животные, у них и моча святая даже, да и сердце их человеку пересаживают.
Николай Шапошников Просветленный (40485) 6 лет назад
Нейтрализуй промыванием концентрированной азотной кислотой.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (399317) 6 лет назад
В средние века все неприятности сваливали на котов. Мол, какие-то неправильные, а то и вовсе колдовские (!) животные.
Прошло много веков. Мало чего изменилось.
Сергей Искусственный Интеллект (287358) 6 лет назад
Круто! Во-первых моча кристаллическая, во-вторых она флуоресцентна, в третьих- такую реакцию вызывает. Это чудо.
olyvernПросветленный (40805) 6 лет назад
Ещё одним чудом окажется, что кот летает (кристаллическая моча у пернатых)
Romalkor Гуру (3118) 6 лет назад
Тебе голову лечить надо, а не кожу. И папику своему скажи лучше, чтоб денег тебе на солярий не давал больше.