Игры открытый мир?

(DJ MiXer EuRo) Знаток (475), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста игру/игры онлайн с огромным открытым миром с выживанием. Где можно делать все. Летать на самолетах вертолетах. Ездить на машинах велосипедах и т д. Где можно проявить фантазию. Что то сам гуглю но найти мне нужно го не могу. Как то видел где то подобную игруху с зомбями. Как я тогда понил она была онлайн игрой где ты мог встретить людей которые также бродят по этому миру.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186383) 6 лет назад
ARMA 3 с модами, правда какой-то конкретный мод подсказать не смогу, вариация DayZ, который изначально был модов для второй Армы.
Остальные ответы
Олег Мухин Мастер (1650) 6 лет назад
Только если SAMP,или GTA ONLINE
Артём СергеевЗнаток (388) 6 лет назад
Я тоже так думаю.
WanderГуру (3105) 6 лет назад
Лол, они не без открытого мира
Олег Мухин Мастер (1650) лол, там вся карта доступна
Wander Гуру (3105) 6 лет назад
DayZ, 7 days to die, немного не подходят под твоё описание, но ты многого хочешь