Полное исследование функций (высшая математика)
1. у = (х^3 - 5х) / (5 - 3х^2)
2. 3* (х-3)^(2\3) - 2х+6 ...Здесь корень кубический а в нем выражение х-3 в квадрате (а я просто из-под корня вынесла и сделала степень 2/3.)
----------------------------
по следующим критериям:
1.Область определения функции
2.Четность, периодичность и симметричность
3. Вертикальные асимптоты
4. Наклонные и горизонтальные асимптоты
5. Нахождение точек пересечения графика с осями, знаки постоянства
6. Промежутки монотонности
7. Экстремум
8. Нахождение интервалов выпуклости и впуклости. Начертить график
у меня своя есть нарисованная девушка на мультиварке с волосами закрученными локонами карими глазами губы такие красивые а кукол дети поломали у меня они были женского пола и маленькая и средняя и в платьях вечерних 54 штук либо еще дополнит но они никого не рожают они из пластмассы зато на них посмотреть было приятно они добрые и жизнеравдостные