Какую стиральную машинку купить

Сергей Слободчиков Знаток (378), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (119038) 6 лет назад
LG неплохие, вполне бюджетные делают
Igor Оракул (67668) 6 лет назад
С функцией включения с мобильного телефона бери и с встроенным вайфаем
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186802) 6 лет назад
Однозначно, Бош. Разумеется, если деньги позволяют.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (369141) 6 лет назад
бош от 16 тысяч стоит это по вашему если деньги позволяют?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186802) Нормальный Бош от 30 тысяч. А то, что от 16, на это даже смотреть нельзя. Например: http://www.mvideo.ru/products/stiralnaya-mashina-standartnaya-bosch-was2044goe-20024640
, Оракул (96006) 6 лет назад
гм... мне подошла только узкая модель, а там уж выбора не было, их такие мало кто делает ) Candy
А ваших требований не знаю, скока народа в семье, где стоять будет, как...
Источник: фото из тырнета, просто модель показываю
Лера Ласточка Мудрец (16904) 6 лет назад
Смотрите, чтобы расход э/энергии был +++это самые выгодные. Расход воды - не больше 10 литров на цикл, загрузка -7-8 кг. А будет это Bosch, LG, Candy, Samsung или еще какая- не так важно.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177855) 6 лет назад
Зависит от Вашего кошелька, от желаемого объема, от места, куда ставить будете. Я, например, очень довольна Самсунгом.
лев Искусственный Интеллект (131038) 6 лет назад
Сборка всех в России так что берите по своим потребностям
Кот Сарделькин Оракул (70896) 6 лет назад
Сломанную, под ремонт, за полцены))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147584) 6 лет назад
Хорошие машины выпускают в Минске под торговой маркой Атлант. Недорогие, три года полной гарантии на всё. Понятный дисплей на русском языке.
Данила Моляшев Ученик (134) 6 лет назад
Индезит отличная стиралка. Неубиваемая. За три года работы успел в ней постирать все, от обуви до одеял. Ей все не по чем)) Выстирывает все. Управление у нее понятно. Куда сыпать порошок тоже понятно. Стирает не шумно. Не скачет по всей ванной комнате. Вообщем, я очень доволен