Как сделать так чтобы при смерти игрока в МТА с него дропалось оружие

Алексей Дворников Знаток (309), закрыт 6 лет назад
И еще если не сложно чтоб на определенную кнопку его можно было подобрать?
Лучший ответ
Greond Оракул (75293) 6 лет назад
Плагины такие видел - можно даже кидать оружие на землю и любой может взять ( да и после смерти выпадает ) в инете такого добра полно.
Алексей ДворниковЗнаток (309) 6 лет назад
Спасибо, а можешь сказать конкретное название плагина?
Остальные ответы
ххДЕВИТ-2024 Мыслитель (7596) 6 лет назад
Только если стоит плагин такой на сервере, тогда можно поднять, а так нельзя.