Для чего нужны монеты в Overwatch?

Ykrop Гуру (4434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (170101) 6 лет назад
Для покупки скинов/эмоций и тд за монеты, а не пытаться выбить оный из ящика.
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70177) 6 лет назад
На них покупаются скины и проч. эмоции и т. п.
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 6 лет назад
Ну вот смотри, щас я тебе интересное буду рассказывать. Допустим всеми любимая Лена (Трейсер) сейчас по дифолту вытворяет одну херню, тут у тебя обычный фейспалм. Но стой, ведь ты можешь за монеты покупать другую эмоцию, где Лена будет вообще с ума сходить, и от этого фейспалма может слететь голова.