Посоветуйте БЕСПРОВОДНУЮ (!) НАУШНИКИ-ГАРНИТУРУ для компьютера (ПК) до 10.000рублей? (Варианты наушников внутри вопроса)

Время работы от заряда от 10, а лучше 15 часов! К слову нужно учитывать, что время работы прилично увеличивается при отключении подсветки, если она есть.
Как варианты для себя присмотрел.
Corsair VOID Wireless Dolby 7.1.
Razer ManO'War. Смущает, что есть люди, которые жалуются на оголовье, которое часто трескается, даже после обмена в СЦ на такую-же по гарантии. Если бы не это, по форм-фактору, она для меня идеальна. В основном за счёт выдвижного (а НЕ складного) микрофона, который к тому же можно гнуть под себя как заблагорасудится.
Logitech G533 Wireless.
Logitech Wireless Gaming Headset G930.

PS:Тип- полноразмерные, мониторные. Не накладные.
PS-2:Тип крепления готов рассмотреть как оголовье, так и затылочную душку.
PS-3:Нужен ли мне Bluetooth или просто радиоканал пока не понял. Я то не собираюсь слушать через мобильник, а пользоваться только в домашних условиях, но если я правильно понял, наличие Bluetooth повышает качество самого звука. Или нет?
В общем я немного запутался. Помогите пожалуйста ;))

сони

Defender FreeMotion B611 Black

Пользуюсь 5 лет, дома на улице, на работе, на пробежке... Идеальные