Дайте совет по поиску оптовых клиентов (продукты питания, точнее сахар) от Новосибирска до Камчатки.

computer.com Знаток (321), закрыт 6 лет назад
Дал кучу объявлений на досках разных. Но может что-то новое, свежее посоветуете?
Площадки Яндекса и Google планирую использовать но позже.
Еще могу перефразировать свой вопрос: где у нас бесплатная эффективная реклама?)
Заранее спасибо!
Лучший ответ
ФОТОГРАФ Знаток (463) 6 лет назад
Как работают менеджеры, знаешь?
Берут телефонный справочник и звонят по разным целевым организациям, пытаясь оптом пихнуть продукцию, предлагают откаты и какие-то выгодные предложение, чем у конкурентов.
Подумай, кто может оптом покупать сахар?! Наверное производства алкогольной промышленности, соков и т. д.
Ну если ты поменьше толкаешь партии, то по магазинам большим.
Вот и звонишь по всем городам России или по магазинам своего города и области
Но сахар навеное тяжело толкать.
Займись производством лучше
Остальные ответы
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
без откатов никак не выйдет.