Москвичей травят уже чуть ли и каждый день. На востоке Москвы вчера в воздухе опять стояла жуткая вонища.

В мечтах о Поклонской Мудрец (15611), закрыт 6 лет назад
Я удивился, почему эту тему не понимают СМИ? Ведь одно время о каждом "выбросе" говорили, предупреждали людей, чьё здоровье сильно зависит от качества воздуха, а сейчас тишина. Узнал. Оказывается данные загрязнения перестали выкладываться в открытый доступ и единственная информация теперь размещена на странице Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы. И там, на этой странице, пишут, что "всё хорошо", воздух чист и прекрасен.
Всё просто - нет данных - нет шума, нет шума - можно подтравливать дальше. Вот вам и "гражданское общество"....
Доступ к данным закрыли ув сентябре, вот пруф: https://newizv.ru/news/city/14-09-2017/moskva-prekratila-publikovat-dannye-o-zagryaznenii-vozduha
Собянин, переезжай в Капотню, нюхни как мы.
Дополнен 6 лет назад
С сайта департамента природопользования:
"Справка о загрязнении воздуха и метеорологических условиях в г. Москве по состоянию на 16:00 20.11.2017 года
По состоянию на 16:00 в целом по городу отмечается низкая степень загрязнения атмосферы...."

"В целом" - очень "честная" информация от порядочных, "в целом", людей )
Лучший ответ
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Вы еще не знаете, как задыхаются в Пекине.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 6 лет назад
В пекине сильнее задыхаются? Вот, спасибо, утешили, прямо бальзам на душу. Чтож, надо сказать Собянину, что еще можно вони подбавить, до уровня пекина не дотягиваем.
Остальные ответы
Штирлиц Оракул (97469) 6 лет назад
Езжай в Сибирь... там очень чистый воздух
Олег СтаршиновМастер (2295) 6 лет назад
на Южный Урал-там где Маяк...
Vic Мыслитель (6907) зря не жахнули Маяк, было бы продолжение СТАЛКЕРа....))))
АнемонаМудрец (16434) 6 лет назад
Не надо нам психопатов, зацикленных на "вредительстве против народа".
VicМыслитель (6907) 6 лет назад
в челубейск лучше))) там и радиоктивных выбросов не бывает, ну почти....)))))
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Об этом никогда не скажут...
Олег Старшинов Мастер (2295) 6 лет назад
а откуда Выброс Рутения на Южном Урале.. молчали сволочи два месяца!
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
Кто такой рутений? Зачем его выбросили?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280921) 6 лет назад
у агафьи лыковой чистый озон, или ты всё таки ВЫБРАЛ зловонную москву? тогда сглотни и не плачь
Евг. БелоовечкоПросветленный (22619) 6 лет назад
А мусоросжигательные заводы готовятся строить по всей России.
Лёха Голышев Мыслитель (5806) 6 лет назад
в Челябинске произошла значительная утечка химикатов и радиации которая превышала в 440 раз предельно допустимую норму, Воздушные массы перемещались несколько раз в сторону запада и Московской обл
May.Cat.2Мудрец (17249) 6 лет назад
Доооо... вот только ничем она не отмечена, кроме пиздаболов с УхаМацы )))
Путиноиды пытаются замять тему ?
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
там наверно живёт великан и он просто пёрнул.
Александр Попов Просветленный (48131) 6 лет назад
Во всех городах-миллионниках мира смог и вонища. Приезжай и живи в Евпатории, как я, не жалко!
Источник: житель Евпатории
Egalite FraterniteМыслитель (8653) 6 лет назад
И во многих Вы были? Я был в тех, что на побережье - там проветриваются аж с океана.
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 6 лет назад
На улицах Евпатории нету мусорных вёдер и пьяные дети толпами ходят))) И жители злые... Хотя возможно это следствие наличия пьяных орущих детей.
Александр Попов Просветленный (48131) Харьков, Днепропетровск, Ленинград (еще Ленинград), Москва, Киев, Одесса. И везде смог и вонь по сравнению с Евпаторией.
Вася Не скажу Мыслитель (7985) 6 лет назад
Это что бы они не забывали в какой стране живут)
Egalite Fraternite Мыслитель (8653) 6 лет назад
Москва застроит Люберецкие поля аэрации жильем для переселенцев
В Некрасовке возведут более 6 млн кв. м жилья
https://realty.rbc.ru/news/577d08829a7947e548ea42b5
ronadaМудрец (13210) 6 лет назад
Там всегда была жуткая вонища.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 6 лет назад
Приезжайте к нам подышать, мы же ездили за колбасой в Москву
Egalite FraterniteМыслитель (8653) 6 лет назад
лучше задохнуться, чем к Вам)
Это просто фантастика, коммент дан на три минуты раньше ответа, как вы так можете?
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Правильно говорите, травят и не хотят ничего делать (
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Москвичей давно пора травить, зажрались)
ivanna ivannaМыслитель (5661) 6 лет назад
так приежай и ты зажирайся... а то все желчью исходишь..
DimioПросветленный (20529) 6 лет назад
Почему я?) Вы Москвичи как дети ей богу, неужели реально не догадываетесь и не верите в то, что все кто живёт за пределами МКАДа вас ненавидят?)
Замечал многократно, что на периферии во много раз больше людей, с непонятными, ни чем не подкрепленными амбициями, злобные, алчные, неумеющие ничего, всем завидуют и всех хаят. Апломба также выше крыши, смешно бывает смотреть, на таких.
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Есть на Волге городок, по данным Юнеско за 2000-й, второй по чистоте воздуха. Переезжай, вместе с деньгами и связями - так как работы нет. Дай жить другим и живите сами. И до столицы, 450 км, по прямой.
Russo Turisto Просветленный (34800) 6 лет назад
а я думал москвичи дышат и питаются деньгами
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 6 лет назад
Москва - это волшебная страна, москвичи там кушают радугу и какают бабочками. Но при этом дышат сероводородом.
Asia Tatarova Мастер (1536) 6 лет назад
А атомных взрыв 26 октября Челябинск все молчат. Вся Россия видела как НЛО перехват бомбы делает.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207651) 6 лет назад
В городах всегда вонище
Уровень вредных веществ повышен в воздухе или нет? Вот главное
Может у вас просто клапан задницй не держит))
Сексуальный христианин Оракул (85119) 6 лет назад
Кто не даёт собраться вместе и отстаивать свои права?
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 6 лет назад
конформизм не даёт
мужик доброй надежды Оракул (72266) 6 лет назад
что масвутины деньги не помогают? лично мне по фигу, московия и киевская русь не наша история, не наши истоки, наш исток, это СИБИРЬ-МАТУШКА
В мечтах о ПоклонскойМудрец (15611) 6 лет назад
кто такая масвутина?
мужик доброй надежды Оракул (72266) масква
Алексей ХобовУченик (149) 6 лет назад
я уже выезжаю, хоть я за 70 км от москвы живу, в Москву приезжаю, а тут даже снега нет, грязные улицы, помойка, грязь, люди грязные по всюду, меня чуть не стошнило.
Алексей Хобов Ученик (149) даже работа за приличные бабки в этой помойке меня не остановит, здоровье важнее денег.