Деньги - это зло. Что могло погубить всемогущую бесчеловечную организацию? Деньги могут всё.Они разлагают+

Владимирович Искусственный Интеллект (180686), закрыт 6 лет назад
Потому что со злом может справиться только зло
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213028) 6 лет назад
Деньги зло -особенно когда они -у других.
Остальные ответы
Андрей Никитинский Просветленный (21571) 6 лет назад
Деньги не зло. Скоро на Земле будет рай, и там будут деньги. Разлагают человеков пороки - похоть, гнев, жадность, привязанность, гордость. Корень всех пороков - телесное сознание -
ошибочное отождествление себя с физическим телом. Я - бессмертная душа.