Узнать на сколько гб видеокарта

У меня видеокарта AMD Radeon HD 5450, смотрю в информации о карте написано доступно графической памяти : 2303мб, а используется видеопамяти : 512мб. , системной видеопамяти : 0, общей системной памяти : 1791мб . ,я играю в разные игры, по этому надо больше гб на видеокарте, может как то разогнать ее ?

Вы можете повысить только частоту, разогнав видеокарту... но не количество памяти...

512мб, объём не увеличить, разгон бесполезен

В самой видеокарте 512. Остально это оперативная память, которая в случае если память видеокарты будет перегружена, как бы займет ей.

>разогнать
>старую карту от амуде
>чтобы увеличить видеопамять
>ТРИГГЕРЕД