Какая цена моего ПК?

Илья Гальченко Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
Процессор: AMD A6-5400K + интегрированная графика: HD7540D
Плата: ASRock FM2A55M-DGS
Оперативка: Goodram 8GB 1600GHz с радиатором. Тайминги: CL-10 (Новая 1905 грн.)
SSD: Kingston SSDNow V300 120GB
HDD: Samsung 120GB (старенький)
БП: Chieftec GPS-450AA-101A 450W
Какая его цена, если продать в состоянии Б/У
Все комплектующие не были в ремонте и не глючные
Голосование за лучший ответ
Аркадий Аркадионов Ученик (191) 6 лет назад
Никакая, возьму + с тебя пиво
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174214) 6 лет назад
Ищите похожий на Авито. Я бы взял не дороже 7000.
Where Is My Mind Гуру (3180) 6 лет назад
9000 РУБЛЕЙ МАКСИМУМ !
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79878) 6 лет назад
От полной цены на такой же новый – минус 50% за моральный и физический износ электроники. От полученной суммы – минус на подготовку к продаже, объявления. Вот, и итоговая сумма оценки. Если продавать через перекупщика – еще минус 50% (это четверть в остатке от полной цены на новый).
Антон Свобода Просветленный (29688) 6 лет назад
около 3.000 гривен! я себе собирал комп мощнее на амд вышло 6500!
ARM Просветленный (27674) 6 лет назад
A6-5400K =10$
ASRock FM2A55M-DGS = 20$
оперативка = 10$
SSD = 20$
БП= 20 $
итого 80 $
или в рублях 4800 .
если сможешь продать дороже то считай что ты главный купи-продай
Илья ГальченкоУченик (38) 6 лет назад
совсем ебобо? 5к грн будет стоить (13-14к рублей). Ща бы продавать не дорогую плату дороже чем дорогую оперативку.
ARM Просветленный (27674) я же сказал цитирую "если сможешь продать дороже то считай что ты главный купи-продай" всё что у тебя оно уже давным давно не новое даже если ты купил этот комп 2 недели назад . технология тут старая -- кому ты пытаешься сбагрить проц от амд 2х ядерный в конце 2017 года ??? посмотри на сайтах где продают БУ сколько такой комп может стоить