Что делать, если нет коврика для йоги, а купить не вариант? Чем заменить??

Займись кунг фу... Посмотри фильм мастер тай цзи где киану ривз

Я тоже искала чем бы заменить, но ничего толкового так и не нашла. Решилась приобрести. Нашла классный с рисунком и совсем не дорогой. Я влюбилась. Расцветка классная и не скользит совсем. Покупала здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень рада, не жалею ни капли!

на земле, гравии заниматься

Почему не вариант? Он стоит 250 руб. Лучше коврика ничего нет.

Плед, детское одеяло. И вообще, коврик нужен для занятий в чужом помещении, в гигиенических целях. Дома можно на полу заниматься без проблем.