Что подарить маме на Новый год?

Дарья Меркулова Мыслитель (7968), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Чулков Знаток (387) 7 лет назад
ну например ты можешь подарить ей маску для лица seasonkrasoty.ru должно понравиться хороший подарок советую
1998 Профи (529) 7 лет назад
Здраствуйте Дарья Меркулова а у мамы дома есть кондиционер можете подарить на новый год кондиционер будет лучим подарком в тепле в уюте вы не будите беспокоиться что мама замёрзнет :) чтоб не шастать по магазинам предоставлю интернет магазин кондиционер для производства марки Dantex доставка быстрая