Мне интересно, для парня в 22-23 года сильно важен секс, если его никогда и не было?

Общаемся с парнем с пол года, встречаемся месяца 2 примерно. Может чуть больше. Я первая с кем он поцеловался, в свою очередь я тоже девственница. Кроме поцелуев ничего, ну и намеки тоже не делает. На свидании 5 спросил девственница ли я, на 6 интересовался у рву ли я, мастурбирую ли, смотрю ли порно, хотела бы попробовать, я как-то ушла от ответа, сказала что нужно доверие, он тогда спросил доверяю ли я ему, сказала что нужно время. И после этого эту тему не поднимали. Ещё на одном свидании когда целовались, мне показалось, что он возьудился, потому что пытался потрогать грудь, попу, придал к себе, поцелуи были страстными, я зыком, спускался до шеи. Пару раз звал домой, типа приготовит что-то. Ну и один раз предлагал напиться в хлам, чтобы говорить обо всем откровенно. Гуляем на улице, на холоде, он не жалуется. Я даже не приглашала, просто на чай. И мне вот интересно сильно ли егозил напрягает, ведь по сути, он ведь даже не был с девушкой, наверное чтобы хотеть этого, должен быть хотя бы какой-то опыт. Не говорючто не хочет, но неужели так сильно важно?

пздц

Важен. но если тебе не охото не давай и все. у него есть рука. когда сама захочешь тогда и будет

Если честно, как-то стремно, что на свидании он вам подобные вопросы задает.
Секс-важная вещь в жизни людей, если они не асексуалы.
Но вот для большинства женщин секс вреден, т. к. партнеры их не думают об оргазме партнерши+не любят надевать резинку, отчего женщины потом имеют букет венерических болячек. (А вот сам оргазм полезен)
Я могу предположить, что в хламину он предлоагал напиться с целью изнасиловать вас. И к себе домой зовет, возможно чтоб угостить клофилином. Вы знаете его совсем ничего, так что не говорите, что на такое он не способен (хотя насильниккми могут быть друзья, мужья, отцы, братья и просее)
В общем он какой-то мутный

Важен, но есть рука. её уговаривать не надо и она всегда готова.

У мужчин никак у девушек) Мы с половозрения уже хотим секс и это не зависит от того, что был или нет, скорее даже когда его не было и рядом красивая и сексуальная девушка, наоборот после поцелуев только дискомфорт в нижней части может быть из за перевозбуждения и это не в шутку говорю