Болит сердце перед ответом у доски

Здравствуйте! Хотела бы спросить у кого-нибудь, кто знает) Я всю жизнь очень сильно волновалась перед ответами у доски, ещё в школе, но после поступления в университет волнения стало ещё больше, вплоть до того, что начало болеть сердце. Вот, допустим, я очень сильно волновалась, ответила, всё, пара прошла, но какая-то дрожь и волнение всё равно не отпускает. Посмотрела в интернете, но ничего толком не нашла. Может, здесь есть врачи, которые хотя бы отдаленно смогут сказать, что происходит?)) Спасибо большое)

Рекомендую воспользоваться ГЛИЦИНОМ.
Успокоит нервы. Нормализует сон и сердечную мышцу.

Источник: Врач старой школы.

Возможно, недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца.

У вас стресс, а от него все болячки. Попейте валерьянки, пустырника или примите таблетку (оболочную, без-оболочную, растворимую) аспирина. Или смотрите предпоследний ответ.