Здравствуйте! Я решил стать сотрудником дпс. Скажите пожалуйста могу ли я начать учиться после 11 класса бесплатно?

*Ян* Резунов* Знаток (326), закрыт 6 лет назад
Я понимаю вы скажите вот мелочь пишет всякое тут но спасибо тем кто ответит!
Лучший ответ
Маргарита Тагирова Гений (60508) 6 лет назад
Если сдашь ЕГЭ и наберешь нужное кол-во баллов при поступлении, конечно, сможешь учиться на бюджетном
*Ян* Резунов*Знаток (326) 6 лет назад
спасибо
Остальные ответы
влад ерошов Просветленный (48401) 6 лет назад
Бесплатно сомневаюсь. За поступление по слухам около 1 миллиона выкладывют
*Ян* Резунов*Знаток (326) 6 лет назад
нет я слышал что если сразу после 11 идёшь получаешь звание курсанта и всё а там потом воен билет нужен
влад ерошов Просветленный (48401) Идти можно, Вот возьмут или нет тут вопрос более интересный