Хотите я ещё раз, для особо одарённых, в двух словах, уничтожу теорию гравитации, навсегда и окончательно?

Singular Мастер (1799), закрыт 6 лет назад
Краткость и простота сестра таланта и мудрости, поэтому для шизиков всё будет быстро, все предметы падают вниз на землю, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТЯЖЕЛЕЕ ВОЗДУХА, если вы находитесь в ванной дома вы будете всплывать а не падать, потому что СРЕДА ОБИТАНИЯ ТЯЖЕЛЕЕ ВАС, дауны сейчас начнут пищать, я уже предвижу)
Дополнен 6 лет назад
Поэтому делайте вывод, ничего их к земле НЕ ТЯНЕТ И НИКОГДА НЕ ТЯНУЛО ВСЕМУ ВИНОЙ ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65154) 6 лет назад
А что так истерить то, сударь ?
Проблема нашей страны общего плана. Вы пытаетесь доказать условным "ПТУ - шникам" формулу, которую проходят в школе классе в 7 - ом? А у нас на полном серьзе ПОПОВСКОЕ БЫДЛО из РПЦ лезет в Академию наук.
В школы, в ВУЗы.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Я сказал истерить начнут школьники и придурки а я причём? я с радостью писал)
Максим Хомутинников Оракул (65154) В таком случае - извините. Не по адресу отправил свой ответ.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245713) 6 лет назад
Какой ты мудрый... Вот только в условиях отсутствия гравитации понятие "вес" теряет свой смысл... )))
Для особо одаренных - вес, а не масса.
UPD: ну да, ну да. Видимо, находящийся в невесомости космонавт должен падать в космическом корабле, наполненным воздухом. А чего - среда-то есть! )))
SingularМастер (1799) 6 лет назад
для шизиков со школьной программой в голове обьясняю вес и масса это тоже самое, просто чудики это вывернули ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ. в условиях отсутствия гравитации, ты живёшь всю жизнь, нырни под воду окажешся в этих условиях, потому что плотность ТОЙ СРЕДЫ БУДЕТ ВЫШЕ!!!
Алексей Скороваров Высший разум (245713) "вес и масса это тоже самое" - )))) Но коммент. Учись, неуч.
Лентяй Искусственный Интеллект (166095) 6 лет назад
А еще Земля плоская. А Гюйгенса и Бернулли с Мариотом (это который Бойль) придумали Маркс с Энгельсом.
эрон дон донУченик (85) 6 лет назад
а еще америкосы не были на луне
кеннеди убили инопланетяне
ленин был шпионом
а титаник утопила немецкая подлодка
Правдоруб Профи (782) 6 лет назад
жесть
SingularМастер (1799) 6 лет назад
когда школьники видят правду у них кроме паники ничего не бывает
Klim Искусственный Интеллект (263394) 6 лет назад
ты что ж закон архимеда открыл? хахахаха На тело. погружённое в жидкость действует выталкивающая сила, равная объёму вытесненной жидкости
SingularМастер (1799) 6 лет назад
не надо переворачивать всё кверх ногами и пересказывать мне закон архимеда, речь шла АБСОЛЮТНО О ДРУГОМ
Klim Искусственный Интеллект (263394) тогда я не понял о чём
Lingal Мыслитель (7243) 6 лет назад
На самом деле все тела оттягиваюцца)
SingularМастер (1799) 6 лет назад
точно ты гений) например пенопласт как угорелый летит вверх под водой потому что его плотность ниже, чем окружающей среды
Phil Fry Просветленный (22525) А какая исходная сила порождает силу выталкивающую... и почему вверх, а не в бок? И откуда взялся "верх"?
Дафна Искусственный Интеллект (280985) 6 лет назад
Хотю. Только смотри космос не развали.
Phil Fry Просветленный (22525) 6 лет назад
А вот и наш борец с гравитацией. Тебе так тяжело живется, что только в ванночке с водой тебе легко?
А! Еще ты не уложился в два слова.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
в двух словах это иносказательно, имеется ввиду КРАТКО И ПОНЯТНО, не так, как привыкли, миллион бесполезных формул и масса слов в случайном порядке, ты везде проигрываешь в чём же дело)
Phil Fry Просветленный (22525) У тебя начало предложения не связано логически с его окончанием.
Atreides Оракул (55023) 6 лет назад
Хуя себе ты долбоёб!
SingularМастер (1799) 6 лет назад
типичный ответ шизофреника - это уже привычно
Князь БарнаульскийЗнаток (438) 6 лет назад
Singular Мастер (1799) прикольная киса ) она тоже думает как вы, где гравитация)
Владимир Иванов Мудрец (11686) 6 лет назад
Слушай, срочно получай патент и беги за нобелевской премией, ты её заслужил !!!
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Меня не поймут шизики, они же правят миром, поэтому не дадут_)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 6 лет назад
Так . А теперь возьми огромный рюкзак, набей его тяжёлыми камнями, походи пол часа не снимая, а потом сними. У тебя будет ощущение что ты скоро улетишь в космос. В этом и есть вся тайна силы притяжения земли. А если бы её не было, мы бы все порхали как птицы.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
Обратный пример... Выйди из воды и тебя будет тянуть к земле ещё сильней, ты будешь думать что потяжелел, ЭТО ВСЕ ЛИЧНЫЕ СУБЬЕКТИВНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ не имеющие отношения к реальности
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) У воды плотность ниже она же жидкая, правда она ниже чем у воздуха.
Иван Иванов Ученик (5) 6 лет назад
Почему у жирафа шея длинная - потому что у него голова далеко от туловища.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
НЕТ, у него голова далеко от туловища, именно потому что шея длинная)
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
ты ещё про сало в борще забыл
SingularМастер (1799) 6 лет назад
почему оно не притягивается к дну тарелки, серьезный вопрос))
obstinate Просветленный (45089) )))
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 6 лет назад
странно я в ванной иду ко дну, а ты плаваешь, твоя теория подтверждает лишь то что ОНО не тонет.
SingularМастер (1799) 6 лет назад
ты идёшь ко дну потому что ты обычны пупсик, набитый жиром и глупостью) а я легче тебя потому что занимаюсь спортом и слежу за весом
Phil Fry Просветленный (22525) Жир, кстати, имеет меньшую плотность, чем мускулатура, так что тут ты спалился по полной.
Анатолий ПарахинПросветленный (27999) 6 лет назад
Какая интересная мысль- А еще дерьмо не тонет, а значит ли это что сила гравитации на него не распространяется ? !
Singular Мастер (1799) оно не тонет, потому что намного легче воды, ничего удивительного
Jack ELo Мудрец (10205) 6 лет назад
SingularМастер (1799) 6 лет назад
типичная картинка деградантов, которые думают, они умные. уже противно эти картинки смотреть, сколько же вас шизоидов... нет слов
Jack ELo Мудрец (10205) Кто, кто деградант? Дружище! Что за высер, а? Может это у тебя действительно не все дома? Я-ж не виноват что у тебя вместо головы жопа оказалась раз ты так мыслишь.
эрон дон дон Ученик (85) 6 лет назад
"...тяжелее воздуха"
По твоей теории пьяного аутиста: если поместить в вакуум воздушный мешок, эти тяжелые предметы бы вылетали в разные стороны со всех краев мешка, потому что в вакууме нет ни низа, ни верха, ничто бы ничего никуда не тянуло.

На этой планете предметы тяжелее воздуха падают почему-то только на землю... потому что она их притягивает.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Читай комментарии и смотри профиль)))
эрон дон дон Ученик (85) Либо он больной, либо жуткий тролль
Галина ок Мастер (1816) 6 лет назад
Бли-ин, а я зашла почитать.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
бегите отсюда пока не поздно...))
Singular Мастер (1799) всё верно бегите, потому что шизофрения опасна и заразна, а тут 90% таких как выше с ником фил))
Макс Претор Оракул (68142) 6 лет назад
Типа: я твой мозг не вижу - значит его у тебя нет.
rfkz bekf Знаток (280) 6 лет назад
..планета висит извнутри вселенной шаром = вселенная космосом висит снаружэ=
_итого>>теории гравитации == несуществует !
____________________________________
доказательные тому изо
_________________________
__да и все теории _ сплошной наружний обман >(к своей личной извнутренней
межпротонной дырке в своей нейтринно-нейтронно-атомарно-нейронной искре)
Источник: извнутри -САМООБМАН )( а ВСЁ НАРУЖНЕЕ ОБМАН
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
То что надо!!!))))
Singular Мастер (1799) ты пытаешся поумнеть?))