Что делать если при восстановлении Windows 8.1 пишет: некоторые файлы отсутствуют.

Thymos Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
Я не могу сбросить настройки винды, пишет что данные есть на установочном носителе, но что делать если носителя нет? И загрузочной флешки тоже? Можно ли найти недостающие файлы в интернете?
Голосование за лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45737) 7 лет назад
На сообщение о недостающих файлах, скажешь "Подожди, сейчас скачаю"... Не пойдет.
ThymosЗнаток (366) 7 лет назад
Что делать!?
Юрий Бармин Просветленный (45737) Попробуй выдти на точку восстановления из безопасного режима https://f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/ Если не получится понадобится загрузочный диск/флешка с Windows
Leha . Мудрец (14118) 7 лет назад
ты бабке деньги вернул-которые стырил у нее ?
Миша Искусственный Интеллект (293778) 7 лет назад
можно.
нажми win+X-командная строка (администратор)
написать:
sfc /scannow
нажать Enter.
прочитай что напишет после проверки.
Авдонин Георг Просветленный (39414) 7 лет назад
с диска восстанови
ThymosЗнаток (366) 7 лет назад
нет диска