Ее строго воспитали родители. От меня они не в восторге.

Одинокий Волк Знаток (298), на голосовании 6 лет назад
Как из названия поняли - дело сложное. Кратко: ее отец явно против, мама - неизвестно. Подойти и сказать лично не могу они с дочерью всегда рядом и отец у нее лютый и злой человек. Похоть меня не интересует. Хочу воспитать для себя прекрасную жену, которая не потянет меня вниз, а будет поддерживать, провоцируя достигать больших высот. Но. Ей 14, мне 18.

Вопросы: 1. Как донести до родителей мою позицию. Хотя отцу я уже говорил. Он явно не в восторге.
2. Как признаться (я ей тоже нравлюсь, ибо заметно по языку тела и глаз.)? Рассматриваю вариант с запиской и номером телефона, чтобы договориться о встрече в обход родителей. (В соц. сетях ее нигде нет. Уже проверял).
3. Искать старше не буду больше да и желания нет.
4. Педофилом можете не называть. Ибо будь я педофилом отцу - бы не говорил о намерениях.
Голосование за лучший ответ
ИВАН АА Ученик (87) 6 лет назад
Какой же ты ебанутый.
мурка Гуру (3771) 6 лет назад
Договаривайся с отцом. Ты 4 года работаешь, зарабатываешь на свадьбу и дом, а он бережёт дочь для тебя .
CoytesГуру (3148) 6 лет назад
Правильно, если он человек старой закалки, то поймёт и оценит намерение. (а не только желание).
Nessy La Просветленный (43302) 6 лет назад
Бедная девочка... сперва ее папаша террорищировал, а теперь "муженек"подоспел, который считает, что она вещь, которую можно воспитать. Как собачку, надрессировать. Чего хочет девочка всем вообще наср*ть. Такие девочки, вырастая, либо посылают всех нах, либо эти девочки пожизненно рабы своих родителей, а не мужей, потому что первый, кто ее подавил-это ее папаша, а значит папаша хозяин этой рабыни и свою рабыню он не будет спешить кому-то отдавать. Так что можешь закатать губу со своими рабскими намереньями, ты можешь отбить такую у папаши только если окажешься более жестким, чем он. Но девочку эту мне жалко... она и знать не знает, чего она сама хочет и кто она сама внутри, она всю жизнь выполняет чужую волю, запрещая себе хотеть то, что она хочет и разрешая себе жить только тем, что хотят от нее другие...