увольнение по не соблюдению контракта из вооруженных сил.

sonIKKK87 Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
подскажите, при увольнении я могу рассчитывать на выплату отпускных?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (273566) 6 лет назад
если положены. с такой записью будет трудно найти работу
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104368) 6 лет назад
Конечно. Расчет будет проведен должным образом.
Просто дед Искусственный Интеллект (550489) 6 лет назад
Согласно прослуженному в текущем году времени будет и отпуск, соответственно и его оплата.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173255) 6 лет назад
В армии отпускных нет. Там по рапорту выделяется мат. помощь. Обычно ее получают, когда идут в отпуск.