Если перестать писать первой
Парень редко пишет первым, я его спросила почему и он ответил, потому что когда он хочет написать - пишу я. Я правда ему часто пишу...
Если перестать ему писать, то это вызовет интерес ?
попробуй-увидишь, скорее он уже привык к тому что если ты свободна, то всегда ему пишешь...
не пиши он ахиреет
Может действительно часто пишешь, что он просто не успевает написать)
если олень, то будет писать чаще.
Но это будет "ближе-дальше" с инициативой с вашей стороны.
вообще непонятно, к чему вопрос. Вам внимания мало или чего? Если парень нормально себя ведет, не портите отношения.
Не попробуешь, не узнаешь.