Посоветуйте как вылечить геморрой
Дополнен
кто как вылечил кровь идет ведрами
Сходить к хирургу (проетологу) и получит напраление на операцию. Технику и объем определит лечащий врач.
Лечение геморроя сильно зависит от формы и стадии заболевания.
Надо обратиться к хирургу-проктологу, он подберет препараты (их довольно много https://100voprosovdoktoru.ru/gemorroy/lechenie/medikamenty-i-sredstva ) и назначит курс лечения, возможно понадобиться операция.
Старайтесь соблюдать диету и рекомендации лечащего врача.
Перестать жрать клетчатку. углеводы и острую пищу. плюс алкоголь нельзя.
сходить к проктологу и прижечь сосуды, а не ждать пока последнее ведро выбежит