Какой файл подкачки поставить для оперативки 8ГБ?

Илья Гальченко Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
Напишите конкретное число, а те, кто скажет, что это не надо или какой-то бред - лесом ребята! Лееесооом!!!!
Голосование за лучший ответ
Андрей ******** Оракул (75849) 6 лет назад
сколько не жалко столько и поставь
например стандартно
Андрей Мыслитель (7746) 6 лет назад
куда? кому? какие оперативки
не читай старые сайты
не мешай работать тому что еле еле едет..
LeoAndres Просветленный (31402) 6 лет назад
По выбору системы или вообще отключи его нах.
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140463) 6 лет назад
Максимум в играх у меня использовалась 11 гигов из 16
UaKaah Искусственный Интеллект (102602) 6 лет назад
Авто. И не суйтесь! Я--админ, если чо!
Сергей Байко Гуру (3536) 6 лет назад
При таком количестве ОЗУ тебе хватит и 2-2.5ГБ, чем больше ОЗУ - тем меньше нужен файл подкачки.
Вот тебе сайт: https://sonikelf.ru/zametki-o-fajle-podkachki-ili-tochechnaya-optimizaciya-chast-2/
RomRom Искусственный Интеллект (154271) 6 лет назад
я признаю либо полное отключение, либо авто. Для полного отключения лично мне хватает 16Гб ОЗУ. И, то - при большом количестве вкладок в Хроме нет нет, да и возникают сбои страниц ("Опаньки"). Обычное потребление на скриншоте ниже.
Сколько тебе хватает - не знает никто. Для начала поставь 8Гб, для суммарных 16.
Однако, 8Гб - и так дофига, поэтому ставь авто и не парься. Поставишь как советуют 2Гб - будешь затем спрашивать: что за фигня показывая ошибки.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101871) 6 лет назад
У меня когда 8 было ставил 2. Чем больше подкачка тем медленней скорость ПК
вахтанг гигабидзе Мудрец (15628) 6 лет назад
прогеры майкрософта нубы, им тоже лесом, а ты гуру?)
Yurek Гуру (3268) 6 лет назад
Назначь фиксированный размер - минимум 1024MiB и максимум 1024MiB и не парься.
Уверен, что ты никогда не столкнёшься с проблемами использования файла подкачки.