Почему россияне ненавидят коллекторские конторы? Ведь своей подписью обязался выплатить кредит. Или у россиян нет чести?

MUNH Просветленный (41952), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Брали от плохой жизни, на айфон, и вернулись к этой жизни. Есть нечего в стране, народ голодает а кредит надо взять
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Тебе фотку моего нокиа 105 скинуть?
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Т. е. когда коллекторы уродуют двери соседей, стены подъездов, ломятся к соседям - это нормально?
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Не можешь отдать - не бери
L Искусственный Интеллект (329508) Соседи не брали кредитов. Но почему она должны страдать?
Мартынов Александр Оракул (60831) 6 лет назад
Кредит обычно обязуются выплатить БАНКУ. А банк вместо этого отдает все на откуп бандитам, которые могут всё вплоть до убийства.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Не поддерживаю коллекторов, но лучше конечно через суд отдать телевизор. Или тупо никому двери не открывать. Проверено на соседях.
Юлия Мудрец (14529) 6 лет назад
потому что у коллекторов методы работы очень грязные.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Ну хоть на бутылку не сажают, а тупо бьют
Юлия Мудрец (14529) а может и сажают, просто об этом молчат
Живём! Оракул (71068) 6 лет назад
мне коллекторы названивали из-за долга моей тещи... ТЕЩИ,. КАРЛ!!! долг в 1000 р...
коллекторы не зло. они за гранью зла..
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Зло начинается с берунов, которые желают все и сейчас.
Живём! Оракул (71068) зло начинается с нарушения законодательства и посягательств на частную жизнь, но вам это наверно понять затруднительно.
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 6 лет назад
россиянам както пох на все это. адекватные люди выполняют свои обязательства. а вот всякие бичары ненавидят коллекторов
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Да ну! Адекватный? Я ща на потолок залезу!!!!
Кот Базилио Мыслитель (8151) 6 лет назад
Мне испортили дверь и почтовый ящик... Оказалось домом ошиблись... Вернее улицей.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Я не защищаю этих узколобых. Мне интересно, сколько тут дураков кредиты не отдают.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12916) 6 лет назад
За подлость и преступное поведение, за хамство, за космические проценты, за давление на психику, за угрозы, случай с обгоревшим грудным ребенком, им никогда не простят. Коллектор теперь аналог слова преступник бандит изувер и фашист.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Эрдогана тоже "низабудимнипрастим"
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12916) Всё больше случаев когда коллекторов бьют и даже убивают, нормальные люди туда не пойдут работать, только бандиты, бывшие опустившиеся менты и прочая шваль.
DeComp Искусственный Интеллект (170417) 6 лет назад
Коллекторы - бандиты, а бандитов - к стенке.
MUNHПросветленный (41952) 6 лет назад
Бандиты конечно. Неотдающие по договору тоже бантиты. Тоже расстрелять
DeComp Искусственный Интеллект (170417) Нет, должники не бандиты. Часто это просто финансово несостоятельные люди. Для решения таких вопросов есть закон, суд и приставы, а коллекторов просто нужно убивать без суда и следствия.