Вопрос футбольным знатокам? (внутри)
Данный вопрос адресован настоящим знатокам, экспертам, историкам, статистикам и ценителям игры в футбол коих как известно в данной категории "пруд-пруди" :
Уважаемые знатоки, как известно.. всемогущая малазийская теневая букмекерская мафия контролирует чуть менее 65,7% всех "странных" матчей проводимых в рамках соревнований под эгидой УЕФА... щупальцы этой безжалостной машины по выворачиванию карманов доверчивых и азартных пользователей простираются глубоко сквозь всю вертикаль управленческого механизма нашей любимой игры...
В числе их завербованных агентов тысячи профессиональных спортсменов, арбитров и тренеров...
Нелепые пенальти, удаления, автоголы... всё их рук дело...
Но если вдруг... игрок возьмёт предварительно крупную сумму средств взамен обеспечения нужного результата и не исполнит обещанного...
Пенальти заработанный отобьёт например... или гол забьёт ударом с сорока метров на 90-й минуте при попытке потянуть время...
Облажается в общем...
Каким образом кровожадная азиатская мафия наказывает проштрафившихся "агентов"?
Пожалуйста напишите способы и вспомогательные средства применяемые малазийцами в отношении "должников" и примеры последствий подобной воспитательной работы?
Заранее благодарю!!
Убедительная просьба дилетантов начитавшихся Спорт-Экспресс проходить мимо с вашими бредовыми версиями... это вопрос для экспертов...

"Должники" будут обречены играть за фк Спартак, в зависимости от суммы длительность контракта
всё возможно
Никак не накажут, бабло отожмут и больше связываться не будут. Могут "заказать" какому-нибудь защитника прибить нах этого проштрафифшегося, а арбитру этого "не заметить"