Вопрос и замечание фанатам К. Ролналду (внутри)

Вы согласны признать тот факт, что хваленый Роналду (Месси мы не трогаем) "понизился" в классе на фоне Чемпионата Италии? Итальянский футбол другой, отличимый от всех других чемпионатов Европы.
Тут "Катеначчо", "закрытый" футбол, где такие мастера прошлого, как Роберто Баджо и Габриель Батистута забивали по 20-25 голов за сезон, а не по 40 голов как мессироналду. в Испании. И это означает, что мессироналду ничем не лучше того же Баджо или Батистуты, игравших в другие времена.

Ювентус-Лацио 22-ая минута, гола Роналду нет:)

В чемпионате Италии защита сильнее как вы описываете, значит Роналдо будет труднее забить, значит он сознательно идёт в чемпионат где лучшие защитники и готов забивать им, то почему вы считаете, что он понизился в классе? Он нападающий и он усложнил себе работу во все услышание.... сами себе противоречите не находите?

Я не болельщик Роналдо, но покинуть Реал это было мудрое решение