Что с USB? Южный мост?

Вячеслав Бобылев Мастер (1361), на голосовании 6 лет назад
Всем привет. Такая ерунда - отказали юсб порты, все 4, на ноутбуке самсунг, в диспетчере устроиств всё норм показывает, мол всё работает, при включении мыши в юсб, она светится, сигналы бук не подаёт и никак не определяет ни мышь, ни флэшку, ни телефон, телефон кстати заряжает, в биосе про юсб только один пункт - который снимает запрет на запуск с флешки, драйвера установленны, мышки разные пробовал, они 100% рабочие, т. к. подключал и к другому буку и к пк, всё норм, а на моём только светится, тачпад работает, винда свежая, только установил (7, 32бит) до этого стояла (10, 64бит) на ней они и накрылись, потом стояла (7,64бит) и юсб так же не работали. Ребята, помогите, уже чо только не делал, нихрена не помогает (
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (62505) 6 лет назад
переустановить драйвера usb не поможет, всю систему, не поможет в ремонт
Chip Искусственный Интеллект (112671) 6 лет назад
для начала поставить драйвера
242 447 761 123456 Знаток (490) 6 лет назад
ты уже год плачешь или это не ты
Странник Искусственный Интеллект (327142) 6 лет назад
На данную модель ноута есть официальные драйвера под 7-ку?
Если есть, то по алгоритму ALEX ALEX...
Doge Charger Оракул (75714) 6 лет назад
ну а без винды-то работают?
Вячеслав БобылевМастер (1361) 6 лет назад
как проверить?
Doge Charger Оракул (75714) запуститься с загрузочной флешки\диска