может ли военнослужащий сделать возврат налога за платное лечение?

Евгений Рябов Знаток (447), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Оракул (70500) 6 лет назад
Нет вы не платите налог на доходы. И возвращать вам просто нечего.
ФЗ «О статусе военнослужащих» ст. 17, п. 4. "Военнослужащие освобождаются от уплаты подоходного налога с денежного довольствия, денежных вознаграждений и других выплат, получаемых ими в связи с исполнением обязанностей военной службы, а также от уплаты земельного налога и налогов на имущество физических лиц".
Евгений РябовЗнаток (447) 6 лет назад
платим 13%
Alex Оракул (70500) Извините, ошиблась. Да, можете.
Den Просветленный (21117) 6 лет назад
На платное лечение НЕ можете, так как вам оказывается мед помощь в ведомственных учреждениях, при отсутствии нужной вам вам медицинской услуги вы вправе выбрать любое другое ведомственное лечебное учреждение где эта мед. услуга оказывается, расчёт будет произведён между самими ведомствами без вашего участия.