Сколько бобла вы в день тратите? Вот просто на бензин, хавку, курево (если курите), на мелочи всякие? косарь уходит?

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
В прошлом месяце потратила 37000 рублей, включая коммуналку...
:Э)
Остальные ответы
Олег Просветленный (46902) 6 лет назад
не, много 10 баксов
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
а чё в баксах?
Олег Просветленный (46902) Так, удобные, чурки поймут
Силантий Милов Гуру (4503) 6 лет назад
это только "за хлебушком" сходить. +бенз и все такое 2-2,5 минимум.
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
мясо, вкусно пожрать..) понимаю.. зарплата позволяет?
Силантий Милов Гуру (4503) да ну его... надоело. вся жратва надоела уже.