Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Коляски: maclaren, valco baby snap, yo-yo 175 - какая лучше и почему?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Или может вообще лучше другая? На лето прогулка и в путешествия?
Лучший ответ
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 6 лет назад
Катала только макларен прогулочную, не стоит тех денег.
Остальные ответы
Буря Оракул (55376) 6 лет назад
У нас тоже Макларен был, за бешеные бабки. Не советую. Была прогулка без перекладины такой, т. е. мой деть всегда был прикован ремнями. Я плевалась на чем свет стоит. Потом в итоге другую купили
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Поспорю, хорошие коляски нарочно лишили перекладины этой - бампера, в целях безопасности. Многие родители надеются на бампер, не пристегивают ремнями и многие дети вываливаются из колясок, ладно если на травку, а если с тротуара из коляски на дорогу нырнет?
Буря Оракул (55376) Ну не всегда хочется быть прикованным да и следила я за ребенком, коляска то в переди едет, я все вижу. А если нужно пристегнуться, то и в колясках с перекладиной ремни есть. Вообще есть с мини столиком коляски. Это весч, видела у друзей. А отдавать 250$ за Макларен это несусветная глупость.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Все хорошие. В путешествия уоуо хвалят. Все, вроде, дорогие. Но дорогие коляски хорошие. Я катала две эммалюнги, две априки, и сайбекс (КАЛлисто - название говорит само за себя), Эмма и априка супер - даже при наличии некоторых минусов я этими колясками довольна до жопы. Но априка не на каждый день, у меня она была чисто для того чтобы в неё закинуть истерящего голодного двухлетку на обратном пути после двухчасовой прогулки. Из этих трёх - выбирайте по дизайну, по ширине лифта, даже весом можно принебречь, это вам не 14 кг, и 6 и 8 кг - это легко. Уоуошку по пандусу можно ли катать? Тут у кого-то она была, может, отпишутся. В общем, все три хорошие.
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Мы в своем доме живем, лифт нам вообще дело десятое... вопрос удобства, надежности и веса. Нг скоро... вот нужно письмо "Деду Морозу" написать... как хотим. :)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 6 лет назад
У меня Yoyo, для меня у неё нет конкурентов. Удобно, компактно, красиво, отличная проходимость.
янина киш Профи (583) 6 лет назад
Гляньте еще прогулочную коляску Joovy Zoom 360 Ultralight, мы своей малой такую взяли в прошлом году. Эта коляска вездеход. Колеса у нее большие надувные и амортизация хорошая. Сидение большое и рассчитано на очень большой вес ( там до тридцати с чем-то кг, врятли есть такие детки, но тем не менее ). Слаживается она книжкой.