Информационные технологии

Звук на планшете

Ребёнку отдали планшет б/у Texet. Работает нормально, ребёнок играет в игры, есть wifi, спокойно всё скачивается, но есть одна проблема. Когда я на работе, пишу ребёнку или в аське, или в whatsapp, но уведомления не приходят. Всё настроено, только когда я звоню по телефону, ребёнок включает экран у планшета, уведомления начинают приходить. При выключенном экране планшет уведомления не пропускает почему-то. В чём может быть проблема? Спасибо.

Настройки - Wi-Fi - Wi-Fi в спящем режиме - Не выключать

если приложение стоит в автозагрузке и его тасккиллер не останавливает и в настройках стоит галочка на уведомления, то непонятно.

Установи все обновления, которые поросит, перезагрузи.