Как сделать волосы на руках нормальными?
Лет в 11 брила волосы на руках, сейчас мне 13 и я зачем-то опять это сделала. Волосы стали очень жесткие, темные и стоят дыбом. Купила крем для депиляции, лучше не стало. Сейчас каждый начала мазать касторовым маслом, они стали мягче, немного отросли, но все равно очень темные и стоят дыбом. Как их сделать светлыми и чтобы они не стояли дыбом, а прилегали к коже, как у всех.

После бритья всегда такое. Удали их хорошим кремом для депиляции, напр. "Eveline ультранежный Q10+R 9 в 1" или "Eveline Bio Depil Ультранежный 9 в 1". А когда начнет отрастать, протирай эти места перекисью водорода (каким осветляют волосы). Волосы станут незаметными, а от постоянного осветления они станут тонкими и ломкими и постепенно исчезнут. То же самое можно делать и на ногах.
Забей...
купи депилятор, ни в коем случае не брей
Зачем так себя мучить, вы можете ведь лазером удалить навсегда. Потребуется несколько процедур и всё, вы будете без знойных жестких волос. В Лазерном докторе предоставляют такие услуги.
Вы делаете глупость которая все больше и больше провоцирует рост волос. В 11 лет Вы сами спровоцировали и это будет еще сильнее, теперь Вам придется всю жизнь с ними боротся с помощью разных средств, но только у Вас вдруг не будет возможности это делать, то выглядеть будите ужасно и отвратно для парней.