Про игру сталкер Не получается загрузить игру сталкер ч. н на винд 10пишет вход не поддерживается что делать.

Владимир Ковальчук Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Joxn Гуру (4006) 6 лет назад
Запуск от администратора пробовал?
Владимир КовальчукУченик (148) 6 лет назад
Да. тоже самое
Душман4ик Оракул (76786) 6 лет назад
Заходишь в папку с игрой, открываешь блокнотом файл fsgame.ltx Смотришь, что прописано в строке $app_data_root$ = true | false |
Переходишь по указанному там адресу, открываешь Блокнотом файл USER.LTX и правишь строку vid_mode Ставишь разрешения подходящие по соотношения сторон твоего монитора.