Вопрос по дарения квартиры

Квартира была подарена дочери в 1993 году . Сделали просто письменное дарения у натариуса а потом документ зарегистрировали в БТИ. С 2015 года не начисляются налоги . При обращегии в налоговую там сказали что нет кадастропой оценки квартиры . Скажите куда обратится и что предпринять .

Кадастровую стоимость квартиры можете на сайте Росреестра посмотреть.

Добрый день.
1.Если объект учтен, но нет данных о его кадастровой стоимости, то ФНС не может рассчитать размер налога.
По сути вам "чуть чуть повезло".
С момента появления данных о кадастровой стоимости, вполне вероятно, что в скором времени вам могут начислить налог с учетом прошлых лет.

вам ничего не надо