Что сделать что бы грудь так стояла в лифчике?

Саша York Ученик (104), на голосовании 6 лет назад
У меня третий размер но я хочу что бы в декольте выглядело как на фото, дайте совет пожалуйста
Голосование за лучший ответ
сергей к Просветленный (49387) 6 лет назад
купить лифчик второго размера
Manrish Профи (843) 6 лет назад
Если ты не шаришь, то у них НАКАЧЕННАЯ грудь. А если уж прям очень надо, купи лифак для семиклассницы
tarasov772 Гуру (4782) 6 лет назад
Надо видеть предмет обсуждения. Так ничего не выйдет.
денис лихт Просветленный (29434) 6 лет назад
Лифчики с низким вырезом и приподнимающие наклейки есть специально для этого.
И еще:
Саша YorkУченик (104) 6 лет назад
Хахахаха спасибо
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30905) 6 лет назад
У тебя в 15 лет 3 размер груди?
Саша YorkУченик (104) 6 лет назад
Да
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (30905) Солнышко, так у них грудь силиконовая. Вот и весь секрет!