Помогите нати драйвера для платы asus lga1151 prime b250m-k b250 под win 10-64бита

вадим батурин Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Xeon Просветленный (28867) 6 лет назад
вадим батуринЗнаток (373) 6 лет назад
Спасибо. А есть драйвера в 1 пакете или диск
Xeon Просветленный (28867) Нет
Остальные ответы
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Найди драйвер по id коду
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
В диске прилагаемом к материнке или на сайте мамочки
вадим батуринЗнаток (373) 6 лет назад
диска нет, а на сайте ненашёл.
Карта новая, пока напряги с дровами
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) тебе же дали ссылку на сайт? Ты чё слепой ваще? Ткнись в ссылку выбери свою вин 10 64 и качай. Полный нуб или чё? https://www.asus.com/ru/Motherboards/PRIME-B250M-K/HelpDesk_Download/