Растянуто изображение на экране монитора.

Растянуто изображение на экране монитора. Всё точно настроено правильно, драйвера установлены.
Может дело в том, что у меня начал шататься разъём питания и провод пришлось "вдавливать"?
P.S. монитор ASUS VS208

Дополнен

Я "вдавливал" провод в разъём несколько раз до этого, но всё было нормально.

Шаг 1:
Жмем на свободное место десктопа (рабочего стола) правой кнопкой мыши.

Шаг 2: Заходим в панель "Разрешение экрана"

Шаг 3: Жмем по комбобоксу и выкручиваем на максимум, в некоторых случаях на максимум не нужно т. к. максимум бывает выше разрешения монитора, в этом случае выкручиваем до вашего разрешения.

Спасибо!

А функции автоподстройки на мониторе нет ?

А может когда вдавливал, зацепил какую нибудь кнопку на мониторе!