Растянуто изображение на экране монитора.
Растянуто изображение на экране монитора. Всё точно настроено правильно, драйвера установлены.
Может дело в том, что у меня начал шататься разъём питания и провод пришлось "вдавливать"?
P.S. монитор ASUS VS208
Я "вдавливал" провод в разъём несколько раз до этого, но всё было нормально.
Шаг 1:
Жмем на свободное место десктопа (рабочего стола) правой кнопкой мыши.
Шаг 2: Заходим в панель "Разрешение экрана"
Шаг 3: Жмем по комбобоксу и выкручиваем на максимум, в некоторых случаях на максимум не нужно т. к. максимум бывает выше разрешения монитора, в этом случае выкручиваем до вашего разрешения.
Спасибо!
А функции автоподстройки на мониторе нет ?
А может когда вдавливал, зацепил какую нибудь кнопку на мониторе!