У многих сборных по футболу есть прозвище. А какое прозвище у сборной России? Я предлагаю РАКИ. А какие ваши варианты?
Хорошие ответы, нужно будет Мутко телеграмму послать)
Ты вообще что ли дурачок? Раками называют инвалидов в онлайн играх, у которых вместо руки клешня, и они не умеют держать мышку, ибо клешней невозможно управлять мышкой.
Да и зачем давать сборной прозвище? Итак адекватным людям давно понятно, что футбола в этой стране нет.
А чего раки-то? Вон Viileää jo тоже РАКом и ничего вроде чувачок
В детстве читал сказку Волкова "Урфин Джюс и его деревянные солдаты"
Казалось бы, причем тут Вася Березуцкий)
"Обучить деревянных людей столярному ремеслу оказалось нелегко. Дело продвигалось так туго, что даже настойчивый Джюс терял терпение и осыпал своих деревянных учеников неистовой руганью:
– Ну и бестолочь! Что за дуболомы!..
И вот однажды на сердитый вопрос учителя: «Ну кто же ты после этого?» Ученик, гулко хлопнул себя по деревянной груди деревянным кулаком, ответил: «Я – дуболом!»
Урфин разразился громким хохотом.
– Ладно! Так и называйтесь дуболомами, это самое подходящее для вас имя."

Руки (RU-KY)! А то ногами они не умеют.
Кальянщики