Как вытащить видеокарту из pci с таким креплением. Пытался по разному никак не хочет вылезать.

Григорий Панченко Профи (503), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нагрел феном - кое-как отодвинул.
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 6 лет назад
Сдвигай белую вправо до упора и жми вниз.
Hazy Знаток (269) 6 лет назад
Сдвинуть или нажать в основном, может присох.
Григорий ПанченкоПрофи (503) 6 лет назад
А если присох что делать?
Hazy Знаток (269) Попробуй отверткой или чем то подобным сдвинуть. Только аккуратно. Чтобы плату не повредить.
Alex Просветленный (44545) 6 лет назад
Судя по зацепу надо сдвинуть вправо до упора, потом карточку уже вынимать.
Григорий ПанченкоПрофи (503) 6 лет назад
Блин по всякому двигаю никуда долбанная защелка не идет.
Alex Просветленный (44545) Закисла может быть. Возможно она еще и подпружинена. Т. е. ты ее сдвигаешь, она обратно идет. В итоге держать надо одной рукой, второй за карточку тянуть.
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24655) 6 лет назад
сдвинуть вправо до упора, потом карточку уже вынимать