Киномания

Подскажите, пожалуйста, фильм.

Шёл этот фильм на канале 2х2. Я точно уж ничего не помню.
Был хеллоуин. Чувак был одет а костюм клоуна. Помнится как он шёл по дороге и нашёл два леденца. Подобрал их и отнес домой. После этого к нему в дом звонились/стучали двое детей, одетых также в костюмы для хеллоуина. Он спрашивал их зачем они приходят, но в ответ дети ничего не отвечали и он закрыл дверь. Дети не оставляли его в покое и приходили к нему. Затем он взял эти леденцы и отнес их на то месте, где взял. Недалеко от дороги он увидел фотографию с детьми (наверное их там сбили и поэтому они приходили к нему мёртвые, чтобы он вернул то, что принадлежит им) положил леденцы на место. Дальше не помню.
Скажите название, кто знает.

Кошелёк или жизнь/Trick 'r Treat(2007) 16+
https://www.kinopoisk.ru/film/koshelek-ili-zhizn-2007-261191/

Танго бурситных локтей