Как вам фильм "Омен" (1976)? По-моему один из лучших фильмов ужасов.

金将 Просветленный (27028), закрыт 6 лет назад
Немного удивляет, что мальчишка, вокруг которого происходили события, сам того не понимая губил окружающих.
Лучший ответ
Катя Неизвестная Гений (50586) 6 лет назад
Мне нравится, своя аура, в определенных кругах считается культовым.
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (65185) 6 лет назад
даже не помню, че там за шняга была с числом дьявола и прочей мутью... хрень голимая
金将Просветленный (27028) 6 лет назад
ну, не помнишь, а тебе наверное мясорубки нравятся, качество фильма ужасов=количеству разбросанного мяса на квадратный метр?
Блонди Блюк Оракул (65185) а разве там не то же самое? трупы, страхи, короче, ты перднул, не подумав, пропиндосский лох
Ник Рэдфилд Оракул (76004) 6 лет назад
Не лучший, но весьма неплох.
Гордон Фримен Мудрец (14256) 6 лет назад
никак, ни один фильм ужасов меня не впечатлил, и не впечатлит
логин пароль Мыслитель (7297) 6 лет назад
Фредди Крюгер вас всех порвет
ЛИС Искусственный Интеллект (197136) 6 лет назад
Ну, а почему же вас это удивляет? Это же был Антихрист.
Фильм действительно блестящий, и режиссер и актеры. А музыка!!!! За нее фильм получил Оскар.
Халдей Балдей Мудрец (16051) 6 лет назад
Такая же фигня, как и "Пункт назначения". Примитивный фатализм. Весь фильм был в напряжении. Чтобы понять, что режиссёр, вот уже 1000 лет, как тупо всё решил. Фредди Крюгер хотя бы веселил. "Спящий лагерь" тоже ничего. Если хотите посмотреть что-нибудь более сложное, то рекомендую "Дом дьявола" 1973:
https://www.youtube.com/watch?v=maa2EUEVQko
金将Просветленный (27028) 6 лет назад
веселить может только черная комедия, а фильм ужасов должен пугать, ну если это не фильм ужасов 30-х, 40-х годов где допускается ослабление хватки
Халдей Балдей Мудрец (16051) Зачем снимали все эти части? Заранее знаешь, каков будет сюжет.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361683) 6 лет назад
я не поклонник именно этого ответвления жанра... мне больше по душе призраки, замки и т. п.
Юлия Зарянова Мыслитель (5247) 6 лет назад
Недавно посмотрела его (кстати по совету любителей категории кино и театр)
Очень понравился даже больше чем фильм 2006 года
Леший Искусственный Интеллект (345454) 6 лет назад
да, стабильно входит в мой топ лучших фильмов