Может ли быть связанны заболевания десен, с психическим состоянием здоровья?

Кирилл Федин Знаток (337), на голосовании 6 лет назад
Просто мы недавно усыпили собаку, и вот никогда проблем с деснами не было, и тут буквально на следующий день они начали кровоточить и болеть, ещё и простуда выскочила?
Голосование за лучший ответ
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107316) 6 лет назад
мало
Кирилл ФединЗнаток (337) 6 лет назад
Чего подробностей мало?
эдуард стрельцов Искусственный Интеллект (107316) см<
Арина Арина Просветленный (42310) 6 лет назад
с переживаниями? все что угодно может быть
afekt live Ученик (114) 6 лет назад
Да конечно психика нарушается и это находится все время в голове вы думаете об этом и не забываете психика
если плакали когда усыпили то это тоже влияет на психику
Сергей Терёхин Мыслитель (7735) 6 лет назад
На счёт дёсен не помню. Но есть такая книга: "Связь болезней с чертами характера человека" онлайн посмотри, там может есть: http://amalanov.ru/torsunov-oleg-gennadevich-svyaz-xaraktera-s-boleznyami.html
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (9015) 6 лет назад
Логику включаем, без десен психика будет, а без психики десен не будет.