Информационные технологии

Хром. Поиск по картинке.

Перестал работать поиск по картинке в хроме.
(Версия 62.0.3202.94 (Официальная сборка), (64 бит))

В других браузерах работает.

Ошибка 400. That’s an error. Your client has issued a malformed or illegal request. That’s all we know.

Проблема скорее всего в cookie, но чистить кардинально все не хочется и тем более переустанавливать. Как можно решить проще?

Дополнен

Поиск в Гугле.

Поотключать по очереди расширения, скорее всего запрос портит кто-то из них.

конечно поддерживает, я ж не совсем даун
Скорость Wi-Fi

>300 Мбит/с
Это я с характеристик роутера скопировал

Скачай последнею версию браузера google.ru/chrome/browser/desktop/ и установи по верх установленного браузера.
он просто обновит все файлы браузера, все твое останется на месте.