Подскажите поставщика (Москва Садовод)

Денис Денис Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста как найти поставщика (Москва Садовод) все для маникюра и шугаринга. или может у кого есть ссылка на проверенного поставщика.
Голосование за лучший ответ
Ольга Знаток (484) 6 лет назад
Если для шугаринга, то у Аравия очень хорошие средства, так же для спа-маникюра-педикюра тоже отличная линейка у них. на сайте есть раздел, где можно посмотреть магазины с их продукцией. http://aravia-prof.ru/