Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
О любви без купюр
+1

Люди, нужен ваш мудрый совет !!!Пожалуйста

Ситуация такая. Решила проверить своего парня и написала ему с левой страницы, он сначала ответил, что у него есть девушка и тогда я подумала что вот он веееерррррный!!! о неужели он нормальный и порядочный??!! Но мой восторг длился минут 10 не более, далее он сам предложил пообщаться дабы девушка не обижалась (вымысле я с левой страницы, которая ему написала) . Поперерписывалась с ним с левой стр, и одновременно кидала ему записи со своей, мои смс он не читал естесна (!) куда уж тут, зато успевал отвечать на другие
Теперь я не знаю как правильно его пристыдить, унизить, но человек все равно не исправиться, подскажите мне, я не хочу рвать отношения, но хочу чтобы он боялся, как боюсь я (о том что он узнает, что я с кем то общаюсь и поэтому никому не отвечаю в соц сети и не пишу другим парням )и не переписывался больше с другими девушками! Как правильно поступить: на след день ему показать скрины и сказать что мне их прислали и какой ты бессовестный ?!!(но не говорить что это я писала ему с левой страницы т. к. он сразу станет обвинять меня, что я создала себе страницу левую, чтобы общаться с другими парнями (но хотела проверить его на самом деле) и тогда будет скандал А Я СКАНДАЛИТЬ НЕ ХОЧУ!! Или же со страницы левой написать ему id свой якобы она меня нашла и скинет переписку, чтобы у него пукан хоть немного подгорел и он начал беспокоиться, а потом с левой страницы написать ему что он г@нд7н раз крутит за спиной у своей девушки ???Как правильно его пристыдить???? Отношениям больше года )и терять их не хочется

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

продолжай дальше сидеть в позе страуса и жди когда он сам тебя бросит. неужели не понятно, что серьезные отношения у вас только с твоей стороны, а с его их нет и в помине. вы просто заполняете его жизнь пока он в поиске любимой. можно говорить или скандалить, стыдить и упрекать - никакого хорошего результата все равно не будет. у человека уже сложилось мировоззрение. врятли его испугает перспектива расставания - он и так не дорожит вашими отношениями если готов параллельно встречаться с другой. советую снять розовые очки и сделать выводы. продолжая цепляться за несуществующие серьезные отношения можно прозевать свое счастье.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

У Зощенко есть очень поучительный рассказик, называется - "На живца", там тетка ездила в трамвае и провоцировала людей на кражу. И в конце такая мораль: неужто она хочет воровство искоренить? Нет она хочет что бы все вокруг воровали.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

С левой страницы напиши, что узнала про его постоянную девушку (т. е. про себя) и по его реакции решай, что делать дальше.

Аватар пользователя
7лет

Дать понять с этого аккаунта что это вы, неужто прям разругаетесь изза этого? Так и говорите что проверить решили, ведь тайное рано или поздно все равно становится явным..

А вообще на этот счет отвечу развернуто, мужики в принципе полигамены, тем более если само падает в руки.., мы не будем общаться только в одном случае -если одной хватает во всех смыслах..
Ну то есть, как бы уже сыт и ничего не охото.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

вы думаете, что он не понял, что это вы пишете с левого аккаунта? (:
-наивность с: