Кем был Спартак Мишулин по национальности?

Designer Мастер (2186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Звёздный Лорд Мудрец (14181) 6 лет назад
Судя по описанию автобиографии в Википедии, он думал, что его отец - писатель Фадеев.
А Фадеев по национальности - русский. И мать у Мишулина - русская.
Ну, значит он - русский! )))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 6 лет назад
Известно только что фамилия у него мамина, происходит из Владимирской области, была там такая деревня — Мишулино
юрий парменов Оракул (58449) 6 лет назад
В зависимости от роли. И поляком, и шведом, и басмачом без роду без племени, и команчем.
DesignerМастер (2186) 6 лет назад
Я имею ввиду в реальной жизни, не актерской