Переведите НА английский с русского, пожалуйста :)

John Hewwett, is planning to adopt a rhino through a special rhino protection project .
Он узнал об опасностях носорогов через документальный фильм и он думает что носорогам грозит вымирание. Поэтому он считает, что носорогов следует разводить в плену, пока они не смогут спокойно жить в дикой природе.

Mae Lin, wants to save the green-cheeked parrot. В школе она узнала, что green-cheeked parrot вымирает, потому что многие годы их продавали контрабандой через границу США. Она считает что люди должны покупать только попугаев, которые были выведены в плен.
Lee Barker, works for the WWF and is worried about the alligator snapping turtle. Она считает, что люди должны перестать покупать этих черепах в качестве домашних животных и использовать их мясо в супах. Так как им грозит вымирание.

Почему не пользуетесь переводчиком в поисковиках?