Думаете ЭТО совпадение?

Президент России Владимир Путин посетит 6 декабря Нижний Новгород. В этот же день в Нижний Новгород приедет Ксения Собчак, которая намерена участвовать в выборах президента России в марте 2018 года.

Владимир Путин посетит Горьковский автомобильный завод, где по случаю 85-летия завода выступит перед ветеранами и тружениками предприятия на митинге. В ходе поездки Владимир Путин проведёт также встречу с исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным, сообщается на официальном сайте президента.

Ксения Собчак откроет свой предвыборный штаб в Нижнем Новгороде и встретится со сторонниками и журналистами. Проведет личные встречи с обманутыми дольщиками и со спортсменами, которые вынуждены готовиться к чемпионатам и олимпиадам в условиях полностью разрушенной инфраструктуры.

У них совместный спектакль

Она в Питере открыла свой штаб рядом с негрнитянским кафе. Чтобы сразу пойти и выпить.

она следит за ним))))))))))))