Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обогреватель забыла отключить обогркватель на работе. Что будет???

Валерия Просветленный (26543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Aleks Ученик (242) 6 лет назад
Если обогреватель масляной-то боятся не стоит. термопара контролирует баланс вырабатываемого тепла. будет время от времени выключатся и включатся-теплуха своё дело сделает. ну а если тэн открытого типа - тогда это как повезёт !
Остальные ответы
Денис - Мастер (1510) 6 лет назад
Либо он сгорит, либо вся твоя работа)))
George Мыслитель (8472) 6 лет назад
Там есть термо датчик, он при определённой температуре сам выкл. Потом приостывании ВКЛ. Не парься, но больше так не делай
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 5 лет назад
ну что как? все на месте?
ВалерияПросветленный (26543) 8 месяцев назад
да)